Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V

  • Wi-fi dans les chambres

Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V Tōkyō est situé dans le quartier Arrondissement d'Arakawa, à 28 minutes en voiture de l'aéroport international Haneda de Tokyo.

Une micro-ondes, un frigidaire et une vaisselle sont aussi disponibles dans ces chambres.

Les options de restauration incluent également le Shinjitsuichiro, situé à peu près de 5 minutes de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V. Il vous prendra 5 minutes de trajet à pied pour atteindre la gare de Mikawashima.

Le Zoo d'Ueno est situé à 1,7 km de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V et le Sanctuaire Asakusa est à peu près de 3,6 km. Cet hôtel est situé près de la Rue commerçante Yanaka Ginza, à 4 km du centre de Tōkyō. Le Musée national de la nature et des sciences de Tokyo est juste à une distance de 20 minutes de marche de l'hôtel.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V
Arakawa-Ku - Hotel / Vacation Stay 22248
Prix réservé aux mobiles

Arakawa-Ku - Hotel / Vacation Stay 22248

477 m de la propriété
USD 140 USD 126
par nuit
Prix réservé aux mobiles

Hotel Owl

669 m de la propriété
Tabata Oji Hotel - Vacation Stay 89847V
Prix réservé aux mobiles

Tabata Oji Hotel - Vacation Stay 89847V

9.0
Exceptionnel 5 commentaires
822 m de la propriété
USD 37 USD 33
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international Haneda de Tokyo
    26 km

    Gares

    Gare de Nishi-Nippori
    800 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-fi dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Ustensiles de cuisine

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • 🕌
      Quels sont les lieux d'intérêt que nous pouvons visiter près de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V ?
      Les hôtes peuvent trouver rapidement Musée national de la nature et des sciences de Tokyo, qui se trouve à 20 minutes de marche de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V.
    • 🍹
      Quels restaurants on peut trouver près de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V ?
      Les hôtes peuvent trouver les restaurants Shinjitsuichiro et Asian Spice Dining, qui sont situés à 350 mètres de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V.
    • Quels services en chambre sont proposés par Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V Tōkyō ?
      Les principaux équipements des chambres de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V Tōkyō comprennent un bureau, Internet à grande vitesse et une TV.
    • 🔤
      Quelles langues étrangères parle le personnel de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V ?
      Le personnel de Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V peut vous assister en coréen, chinois, japonais et anglais.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international Haneda de Tokyo
    26 km

    Gares

    Gare de Nishi-Nippori
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Residence Condominium Kalahaai - Vacation Stay 25744V

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer